车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 蚌埠南 | 07:24 | 绍兴北 | 10:03 |
g7589 | 蚌埠南 | 07:38 | 绍兴北 | 12:02 |
g7611 | 蚌埠南 | 07:50 | 绍兴北 | 10:44 |
g7611 | 蚌埠南 | 07:50 | 绍兴东 | 10:57 |
g7599 | 蚌埠南 | 08:28 | 绍兴北 | 12:24 |
g343 | 蚌埠南 | 09:42 | 绍兴北 | 12:14 |
g51 | 蚌埠南 | 10:29 | 绍兴东 | 12:51 |
g167 | 蚌埠南 | 16:31 | 绍兴北 | 18:59 |
g59 | 蚌埠南 | 17:28 | 绍兴北 | 19:48 |
k335 | 蚌埠 | 22:52 | 绍兴 | 07:46 |
k338 | 蚌埠 | 22:52 | 绍兴 | 07:46 |
t135 | 蚌埠 | 23:16 | 绍兴 | 09:05 |