车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k402 | 安阳 | 01:32 | 涿州 | 07:21 |
t168 | 安阳 | 07:21 | 涿州 | 12:07 |
g1564 | 安阳东 | 07:40 | 涿州东 | 09:46 |
k820 | 安阳 | 07:55 | 涿州 | 14:14 |
g564 | 安阳东 | 10:34 | 涿州东 | 12:46 |
g534 | 安阳东 | 11:37 | 涿州东 | 13:52 |
g656 | 安阳东 | 13:11 | 涿州东 | 15:06 |
g572 | 安阳东 | 13:33 | 涿州东 | 15:27 |
g664 | 安阳东 | 17:58 | 涿州东 | 19:52 |
g308 | 安阳东 | 18:03 | 涿州东 | 20:11 |
g68 | 安阳东 | 18:47 | 涿州东 | 20:42 |
g483 | 安阳东 | 18:57 | 涿州东 | 20:59 |
g486 | 安阳东 | 18:57 | 涿州东 | 20:59 |
g70 | 安阳东 | 19:57 | 涿州东 | 21:59 |