车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1286 | 安阳东 | 07:52 | 沈阳北 | 14:19 |
G1287 | 安阳东 | 07:52 | 沈阳北 | 14:19 |
K2286 | 安阳 | 08:42 | 沈阳 | 01:50 |
K2287 | 安阳 | 08:42 | 沈阳 | 01:50 |
W2286 | 安阳 | 08:42 | 沈阳 | 01:50 |
K386 | 安阳 | 11:44 | 沈阳 | 05:49 |
K386 | 安阳 | 11:44 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 安阳 | 11:44 | 沈阳 | 05:49 |
K387 | 安阳 | 11:44 | 沈阳北 | 06:05 |
G1290 | 安阳东 | 12:05 | 沈阳北 | 19:34 |
G1291 | 安阳东 | 12:05 | 沈阳北 | 19:34 |
G1216 | 安阳东 | 12:53 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 安阳东 | 12:53 | 沈阳 | 21:18 |
Z236 | 安阳 | 14:48 | 沈阳北 | 02:26 |
Z237 | 安阳 | 14:48 | 沈阳北 | 02:26 |