车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1816 | 安阳东 | 09:05 | 无锡东 | 14:43 |
g1813 | 安阳东 | 09:05 | 无锡东 | 14:43 |
g1958 | 安阳东 | 11:41 | 无锡东 | 17:05 |
g1955 | 安阳东 | 11:41 | 无锡东 | 17:05 |
k233 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k233 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k233 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k233 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k236 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k236 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k236 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k236 | 安阳 | 15:41 | 无锡 | 05:56 |
k1101 | 安阳 | 16:14 | 无锡 | 07:12 |
k1104 | 安阳 | 16:15 | 无锡 | 07:13 |