车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2070 | 安阳东 | 08:47 | 青岛北 | 14:30 |
g2071 | 安阳东 | 08:47 | 青岛北 | 14:30 |
g1840 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |
g1840 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |
g1840 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |
g1840 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |
g1841 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |
g1841 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |
g1841 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |
g1841 | 安阳东 | 15:27 | 青岛北 | 21:56 |