车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2213 | 安阳东 | 08:12 | 渑池南 | 10:30 |
g651 | 安阳东 | 09:28 | 渑池南 | 11:25 |
k385 | 安阳 | 10:29 | 渑池 | 16:18 |
k388 | 安阳 | 10:29 | 渑池 | 16:18 |
g661 | 安阳东 | 16:37 | 渑池南 | 18:27 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 渑池南 | 21:00 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 渑池南 | 21:00 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 渑池南 | 21:00 |
g1711 | 安阳东 | 19:16 | 渑池南 | 21:00 |