车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8075 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 |
G8075 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 |
G8078 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 |
G8078 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 |
K1053 | 安图 | 08:39 | 沈阳北 | 19:48 |
K1053 | 安图 | 08:39 | 沈阳 | 20:03 |
K1056 | 安图 | 08:39 | 沈阳北 | 19:48 |
K1056 | 安图 | 08:39 | 沈阳 | 20:03 |
G4115 | 安图西 | 11:18 | 沈阳北 | 14:53 |
G4118 | 安图西 | 11:18 | 沈阳北 | 14:53 |
K216 | 安图 | 13:26 | 沈阳 | 01:03 |
D22 | 安图西 | 13:47 | 沈阳北 | 17:36 |
K7334 | 安图 | 13:57 | 沈阳 | 01:29 |
G8126 | 安图西 | 16:46 | 沈阳 | 20:34 |
K7370 | 安图 | 19:00 | 沈阳 | 07:43 |