车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k80 | 安顺 | 01:33 | 鹰潭 | 20:37 |
g1372 | 安顺西 | 10:12 | 鹰潭北 | 16:58 |
g1392 | 安顺西 | 11:09 | 鹰潭北 | 17:33 |
g1328 | 安顺西 | 11:14 | 鹰潭北 | 17:59 |
g1374 | 安顺西 | 11:59 | 鹰潭北 | 18:44 |
k496 | 安顺 | 12:26 | 鹰潭 | 07:58 |
g1376 | 安顺西 | 12:35 | 鹰潭北 | 19:16 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |