车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1328 | 安顺西 | 11:14 | 进贤南 | 17:36 |
g1376 | 安顺西 | 12:35 | 进贤南 | 18:51 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 进贤南 | 19:24 |