车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g701 | 鞍山西 | 07:06 | 铁岭西 | 08:15 |
g8001 | 鞍山西 | 07:53 | 铁岭西 | 08:48 |
g8003 | 鞍山西 | 08:29 | 铁岭西 | 09:37 |
g707 | 鞍山西 | 09:13 | 铁岭西 | 10:08 |
g709 | 鞍山西 | 10:34 | 铁岭西 | 11:35 |
2623 | 鞍山 | 11:52 | 铁岭 | 14:28 |
k889 | 鞍山 | 12:52 | 铁岭 | 15:25 |
g8013 | 鞍山西 | 13:18 | 铁岭西 | 14:14 |
g719 | 鞍山西 | 14:11 | 铁岭西 | 15:07 |
2051 | 鞍山 | 16:13 | 铁岭 | 18:27 |
k1021 | 鞍山 | 16:30 | 铁岭 | 18:37 |
g725 | 鞍山西 | 16:59 | 铁岭西 | 18:00 |
2061 | 鞍山 | 17:57 | 铁岭 | 20:24 |
k1229 | 鞍山 | 19:09 | 铁岭 | 21:18 |
k929 | 鞍山 | 20:39 | 铁岭 | 22:52 |
k7385 | 鞍山 | 21:57 | 铁岭 | 00:20 |