车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g701 | 鞍山西 | 07:06 | 长春西 | 09:09 |
g8001 | 鞍山西 | 07:53 | 长春 | 10:01 |
g703 | 鞍山西 | 08:02 | 长春西 | 10:04 |
g771 | 鞍山西 | 08:13 | 长春西 | 10:10 |
g8003 | 鞍山西 | 08:29 | 长春西 | 10:38 |
g8003 | 鞍山西 | 08:29 | 长春 | 10:51 |
g707 | 鞍山西 | 09:13 | 长春西 | 11:22 |
g709 | 鞍山西 | 10:34 | 长春西 | 12:36 |
2623 | 鞍山 | 11:52 | 长春 | 17:30 |
k889 | 鞍山 | 12:52 | 长春 | 18:13 |
g8013 | 鞍山西 | 13:18 | 长春 | 15:36 |
g717 | 鞍山西 | 13:34 | 长春西 | 15:43 |
g719 | 鞍山西 | 14:11 | 长春西 | 16:16 |
g8127 | 鞍山西 | 15:54 | 长春西 | 17:52 |
g8127 | 鞍山西 | 15:54 | 长春 | 18:05 |
2051 | 鞍山 | 16:13 | 长春 | 21:20 |
k1021 | 鞍山 | 16:30 | 长春 | 21:29 |
g725 | 鞍山西 | 16:59 | 长春西 | 18:59 |
g8019 | 鞍山西 | 17:31 | 长春 | 19:48 |
g727 | 鞍山西 | 17:44 | 长春西 | 19:49 |
k1229 | 鞍山 | 19:09 | 长春 | 00:36 |
g769 | 鞍山西 | 19:10 | 长春西 | 21:10 |
t261 | 鞍山 | 19:45 | 长春 | 23:48 |
k929 | 鞍山 | 20:39 | 长春 | 01:34 |
k7305 | 鞍山 | 23:23 | 长春 | 04:21 |