车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1518 | 乌海 | 03:49 | 集宁南 | 12:21 |
k1519 | 乌海 | 03:49 | 集宁南 | 12:21 |
t304 | 乌海 | 10:30 | 集宁南 | 18:27 |
t301 | 乌海 | 10:30 | 集宁南 | 18:27 |
k396 | 乌海西 | 17:03 | 集宁南 | 01:32 |
1134 | 乌海西 | 17:26 | 集宁南 | 02:07 |
k396 | 乌海 | 17:32 | 集宁南 | 01:32 |
1134 | 乌海 | 17:53 | 集宁南 | 02:07 |
k1178 | 乌海 | 18:13 | 集宁南 | 02:16 |
k886 | 乌海 | 18:58 | 集宁南 | 02:32 |
k887 | 乌海 | 18:58 | 集宁南 | 02:32 |