车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
2673 | 晋城 | 14:05 | 09:20 | 09:23 | 7小时5分 | |
8171 | 沁县 | 11:47 | 10:24 | 10:27 | 5小时12分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 13:33 | 13:35 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 13:33 | 13:35 | |||
1551 | 连云港东 | 07:12+1 | 14:50 | 14:53 | 18小时44分 | |
1554 | 连云港东 | 14:50 | 14:53 | |||
k904 | 太原 | 19:08+1 | 16:36 | 16:39 | 35小时41分 | |
k901 | 太原 | 16:36 | 16:39 | |||
8172 | 太原 | 21:06 | 17:34 | 17:37 | 4小时52分 | |
2674 | 太原 | 19:39 | 19:42 |