车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k901 | 太原 | 10:25 | 10:45 | |||
k904 | 太原 | 19:08+1 | 10:25 | 10:45 | 35小时41分 | |
k589 | 重庆 | 16:46+1 | 19:13 | 19:17 | 30小时16分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 19:45 | 20:08 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 19:45 | 20:08 | |||
k1366 | 大同 | 20:34 | 21:00 | |||
k1367 | 大同 | 20:34 | 21:00 | |||
k270 | 北京西 | 05:34+1 | 21:21 | 21:35 | 10小时14分 |