车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
8162 | 轩岗 | 18:52 | ---- | 17:43 | 1小时9分 | |
2461 | 包头 | 00:55 | 01:00 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 00:55 | 01:00 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 00:55 | 01:00 | 17小时49分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 01:27 | 01:33 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 01:32 | 01:38 | |||
k603 | 运城 | 09:42+1 | 01:40 | 01:46 | 16小时30分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 01:58 | 02:02 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 02:18 | 02:21 | |||
k601 | 太原 | 08:17+1 | 06:26 | 06:35 | 9小时56分 | |
8164 | 轩岗 | 07:10 | 06:30 | 06:30 | 0小时40分 | |
k1366 | 大同 | 06:59 | 07:03 | |||
k1367 | 大同 | 06:59 | 07:03 | |||
8163 | 原平 | 08:52 | - | 08:52 | 0小时55分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 10:10 | 10:16 | 12小时49分 | |
8818 | 灵丘 | 14:32 | 10:14 | 10:29 | 7小时24分 | |
4616 | 宁武 | 12:13 | 10:31 | 10:42 | 3小时45分 | |
k7801 | 太原 | 12:23 | 10:40 | 10:44 | 3小时51分 | |
k7804 | 大同 | 13:16 | 10:47 | 10:53 | 4小时11分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 11:39 | 11:45 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 11:39 | 11:45 | |||
8817 | 太原 | 16:06 | 13:00 | 13:10 | 6小时56分 | |
k7802 | 大同 | 15:11 | 13:07 | 13:11 | 3小时45分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 14:02 | 14:06 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 14:02 | 14:06 | |||
k7808 | 大同 | 20:12 | 16:29 | 16:32 | 12小时12分 | |
k7803 | 太原 | 18:31 | 16:43 | 16:49 | 3小时56分 | |
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 18:08 | 18:15 | 39小时5分 | |
k730 | 广州东 | 18:08 | 18:15 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 18:26 | 18:34 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 18:26 | 18:34 | |||
k959 | 沈阳北 | 19:03 | 19:09 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 19:10 | 19:27 | 26小时11分 | |
4615 | 太原 | 21:35 | 19:21 | 19:31 | 3小时57分 | |
8161 | 原平 | 20:14 | - | 20:14 | 0小时38分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 21:11 | 21:16 | 17小时13分 | |
k602 | 北京 | 08:10+1 | 23:38 | 23:46 | 10小时15分 |