车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
t6614 | 兰州 | 11:43 | 10:18 | 10:24 | 3小时53分 | |
k6971 | 金昌 | 13:31 | 10:33 | 10:34 | 4小时46分 | |
z6207 | 张掖 | 16:20 | 11:40 | 11:42 | 6小时8分 | |
k6655 | 武威 | 14:08 | 11:50 | 11:53 | 3小时56分 | |
k9653 | 武威 | 11:59 | 12:03 | |||
k9673 | 武威 | 14:16 | 12:00 | 12:03 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 12:00 | 12:03 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 12:00 | 12:03 | 3小时44分 | |
k9665 | 武威 | 16:18 | 13:59 | 14:01 | 4小时8分 | |
7506 | 兰州 | 16:36 | 14:18 | 14:31 | 5小时29分 | |
t6612 | 兰州 | 17:20 | 15:47 | 15:49 | 4小时7分 | |
k9654 | 兰州西 | 17:44 | 17:46 | |||
k9674 | 兰州西 | 19:41 | 18:19 | 18:21 | 3小时36分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 18:27 | 18:30 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 18:48 | 19:05 | |||
k6972 | 兰州 | 20:49 | 19:14 | 19:16 | 5小时5分 | |
7505 | 武威南 | 22:39 | 19:36 | 19:38 | 5小时15分 | |
k9666 | 兰州 | 21:19 | 19:38 | 19:53 | 3小时59分 | |
t6613 | 金昌 | 23:09 | 20:25 | 20:27 | 4小时8分 | |
k6656 | 兰州西 | 22:17 | 20:54 | 20:58 | 3小时43分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 21:23 | 21:25 | 6小时3分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 22:06 | 22:08 | 23小时1分 | |
k680 | 重庆 | 12:15+2 | 22:33 | 22:37 | 37小时17分 | |
k368 | 西安 | 23:42 | 23:46 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 23:42 | 23:46 | 26小时13分 |