火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
营街火车站列车时刻表
营街火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
营街-小雨谷
营街-松河
营街-都格
营街-茅草坪
营街-花家庄
营街-白鸡坡
营街-六盘水
营街-红果
营街-柏果
营街-三家寨
营街-雨格
营街-盘关
营街-平田
营街-沙沱
营街-玉舍
营街-月亮田
营街-威箐
营街-发耳
营街-威舍
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6082
六盘水
13:23
13:26
6083
六盘水
15:14
13:23
13:26
6小时59分
6084
威舍
17:59
18:01
6081
威舍
22:52
17:59
18:01
6小时37分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准