火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
宜耐火车站列车时刻表
宜耐火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
宜耐-小得江
宜耐-中寨
宜耐-七甸
宜耐-施家嘴
宜耐-威箐
宜耐-上西铺
宜耐-大田边
宜耐-罗平
宜耐-宜良北
宜耐-石林西
宜耐-新坪田
宜耐-乐善村
宜耐-秧草地
宜耐-班猫箐
宜耐-鲁番
宜耐-芦沟
宜耐-石林
宜耐-羊者窝
宜耐-小雨谷
宜耐-陆良
宜耐-茂舍祖
宜耐-江所田
宜耐-师宗
宜耐-长坡岭
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
7452
红果
18:53
11:19
11:22
11小时8分
7453
红果
11:19
11:22
7454
昆明
17:50
14:07
14:11
10小时30分
7451
昆明
14:07
14:11
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准