车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
c7312 | 海口东 | 09:49 | 08:08 | 08:10 | 1小时49分 | |
c7301 | 三亚 | 08:32 | 08:22 | 08:23 | 1小时51分 | |
c7316 | 海口东 | 10:40 | 09:03 | 09:04 | 1小时45分 | |
c7309 | 三亚 | 10:20 | 10:10 | 10:11 | 1小时45分 | |
c7405 | 三亚 | 10:23 | 10:24 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 10:23 | 10:24 | 4小时49分 | |
c7313 | 三亚 | 11:34 | 11:24 | 11:25 | 1小时39分 | |
c7409 | 三亚 | 11:36 | 11:38 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 11:36 | 11:38 | 4小时42分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 11:45 | 11:47 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 11:45 | 11:47 | |||
c7433 | 三亚 | 12:07 | 12:08 | |||
c7434 | 三亚 | 12:17 | 12:07 | 12:08 | 4小时52分 | |
c7315 | 三亚 | 12:35 | 12:24 | 12:26 | 1小时54分 | |
c7328 | 海口东 | 15:38 | 13:53 | 13:55 | 1小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 15:27 | 15:29 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 15:27 | 15:29 | 4小时53分 | |
c7441 | 三亚 | 16:01 | 16:02 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 16:01 | 16:02 | 4小时41分 | |
c7469 | 海口东 | 16:57 | 16:59 | |||
c7470 | 海口东 | 16:57 | 16:59 | |||
c7336 | 海口东 | 18:55 | 17:17 | 17:19 | 1小时46分 | |
c7329 | 三亚 | 17:50 | 17:40 | 17:41 | 1小时57分 | |
c7421 | 三亚 | 18:38 | 18:40 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 18:38 | 18:40 | 4小时41分 | |
c7344 | 海口 | 22:22 | 20:23 | 20:24 | 2小时7分 | |
c7492 | 海口东 | 20:23 | 20:25 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 20:23 | 20:25 | 4小时42分 | |
c7335 | 三亚 | 20:40 | 20:41 |