车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 08:21 | 08:23 | 12小时50分 | |
g2629 | 沈阳 | 08:21 | 08:23 | |||
d1697 | 盐城 | 12:48 | 12:50 | |||
d1696 | 盐城 | 13:51 | 12:48 | 12:50 | 5小时57分 | |
d1698 | 荣成 | 17:55 | 12:57 | 12:59 | 5小时59分 | |
d1695 | 荣成 | 12:57 | 12:59 | |||
g481 | 盐城 | 14:18 | 13:13 | 13:15 | 6小时53分 | |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 13:31 | 13:33 | 7小时15分 | |
g4215 | 盐城 | 14:06 | 14:08 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 15:39 | 15:41 | 7小时20分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 15:56 | 15:58 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 15:56 | 15:58 | 6小时57分 | |
g4216 | 北京南 | 17:16 | 17:18 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 20:54 | 20:56 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 20:54 | 20:56 |