车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 06:50 | 06:53 | 5小时8分 | |
8845 | 运城 | 10:25 | 07:33 | 07:36 | 3小时17分 | |
8850 | 临汾 | 09:38 | 09:11 | 09:13 | 1小时8分 | |
6045 | 韩城 | 12:13 | 09:19 | 09:21 | 3小时13分 | |
4628 | 临汾 | 12:58 | 12:34 | 12:36 | 2小时13分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 12:49 | 12:52 | 15小时28分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 14:14 | 14:16 | 17小时13分 | |
k867 | 唐山 | 15:25 | 15:28 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 15:25 | 15:28 | 17小时36分 | |
k610 | 北京 | 05:03+1 | 16:51 | 16:53 | 14小时43分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 17:18 | 17:20 | 12小时49分 | |
8849 | 侯马 | 19:04 | 18:14 | 18:16 | 1小时14分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 18:39 | 18:42 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 18:39 | 18:42 | |||
8166 | 临汾 | 19:12 | 18:46 | 18:48 | 5小时52分 | |
6046 | 临汾 | 20:41 | 20:17 | 20:19 | 3小时39分 |