车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
6238 | 塔尔气 | 14:13 | 08:45 | 08:49 | 7小时53分 | |
6239 | 塔尔气 | 08:45 | 08:49 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 09:45 | 09:47 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 09:45 | 09:47 | |||
4187 | 满洲里 | 20:15 | 14:51 | 14:53 | 11小时12分 | |
k273 | 呼和浩特 | 16:06 | 16:08 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 16:06 | 16:08 | 31小时51分 | |
6237 | 海拉尔 | 19:35 | 19:37 | |||
6240 | 海拉尔 | 21:46 | 19:35 | 19:37 | 7小时6分 |