车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 08:28 | 08:36 | 5小时8分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 08:34 | 08:36 | 12小时12分 | |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 09:03 | 09:05 | 16小时30分 | |
8845 | 运城 | 10:25 | 09:34 | 09:37 | 3小时17分 | |
4627 | 运城 | 11:58 | 11:15 | 11:21 | 2小时16分 | |
4628 | 临汾 | 12:58 | 11:19 | 11:22 | 2小时13分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 12:54 | 12:57 | 17小时13分 | |
k867 | 唐山 | 14:10 | 14:13 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 14:10 | 14:13 | 17小时36分 | |
8166 | 临汾 | 19:12 | 16:54 | 17:02 | 5小时52分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 18:30 | 18:32 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 19:55 | 19:58 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 19:55 | 19:58 |