车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7398 | 沈阳 | 00:42 | 00:48 | |||
k7377 | 龙井 | 10:35+1 | 05:44 | 05:50 | 15小时56分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 06:24 | 06:30 | 18小时6分 | |
4245 | 白河 | 12:16 | 10:30 | 10:35 | 5小时54分 | |
4246 | 通化 | 17:03 | 12:34 | 12:39 | 6小时23分 | |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 19:14 | 19:20 | 19小时7分 | |
k7397 | 白河 | 20:37 | 20:46 | |||
k7378 | 沈阳 | 08:25+1 | 20:44 | 20:50 | 16小时24分 |