车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 08:03 | 08:07 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 08:03 | 08:07 | |||
k7398 | 沈阳 | 08:47 | 08:51 | |||
k7425 | 舒兰 | 11:46 | 11:49 | |||
k7397 | 白河 | 12:36 | 12:38 | |||
k7426 | 沈阳 | 13:06 | 13:09 | |||
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 18:29 | 18:33 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 18:29 | 18:33 | |||
k7376 | 大连 | 19:36 | 19:39 | |||
k7369 | 图们北 | 19:57 | 20:00 |