车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g7306 | 上海虹桥 | 12:39 | 10:07 | 10:09 | 2小时59分 | |
g7317 | 黄山北 | 11:30 | 11:06 | 11:08 | 3小时25分 | |
g7308 | 上海虹桥 | 15:46 | 13:29 | 13:31 | 2小时44分 | |
d5581 | 黄山北 | 15:08 | 14:41 | 14:43 | 1小时46分 | |
g7192 | 徐州东 | 21:40 | 15:29 | 15:31 | 6小时38分 | |
g7315 | 黄山北 | 17:09 | 16:39 | 16:41 | 4小时18分 |