火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
三十家火车站列车时刻表
三十家火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
三十家-柳树屯
三十家-南桥
三十家-刀尔登
三十家-金杖子
三十家-水泉
三十家-高桥镇
三十家-建昌
三十家-杨杖子
三十家-凌源东
三十家-凌源
三十家-叶柏寿
三十家-锦州
三十家-锦州南
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
4255
锦州
09:48
09:50
4256
叶柏寿
14:01
14:03
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准