车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 00:46 | 00:49 | 19小时15分 | |
k1393 | 佳木斯 | 01:18 | 01:20 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 01:21 | 01:23 | 37小时41分 | |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 06:03 | 06:05 | 15小时10分 | |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 06:25 | 06:31 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 07:31 | 07:33 | |||
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 10:23 | 10:25 | 8小时6分 | |
k7127 | 乌伊岭 | 19:56 | 11:25 | 11:27 | 10小时58分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 11:47 | 11:50 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 11:47 | 11:50 | |||
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 11:53 | 11:56 | 26小时29分 | |
k7128 | 哈尔滨 | 15:11 | 12:27 | 12:29 | 10小时56分 | |
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 13:11 | 13:13 | 7小时39分 | |
k340 | 北京 | 09:58+1 | 14:01 | 14:03 | 24小时11分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 15:51 | 15:53 | 22小时13分 | |
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 16:43 | 16:46 | 16小时21分 | |
k7105 | 佳木斯 | 16:43 | 16:46 | |||
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 17:01 | 17:03 | 25小时9分 | |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 19:19 | 19:22 | 14小时37分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 19:27 | 19:29 | 18小时3分 | |
k1228 | 沈阳 | 22:36 | 22:39 | |||
k1391 | 烟台 | 23:17 | 23:19 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 23:17 | 23:19 | 39小时13分 |