车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 09:30 | 09:31 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 10:25 | 10:27 | 6小时48分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 10:56 | 10:58 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 10:56 | 10:58 | |||
d1601 | 济南西 | 11:26 | 11:06 | 11:10 | 2小时31分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 11:29 | 11:31 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 11:29 | 11:31 | |||
g2070 | 青岛北 | 14:30 | 11:56 | 11:58 | 6小时38分 | |
g2071 | 青岛北 | 11:56 | 11:58 | |||
d1604 | 石家庄 | 14:05 | 12:05 | 12:11 | 2小时15分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 12:59 | 13:01 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 12:59 | 13:01 | |||
g2652 | 荣成 | 16:55 | 13:04 | 13:07 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 13:04 | 13:07 | |||
d6006 | 平原东 | 13:43 | 13:13 | 13:17 | 3小时55分 | |
g2077 | 威海 | 13:23 | 13:25 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 13:23 | 13:25 | 9小时26分 | |
g473 | 烟台 | 17:23 | 13:52 | 13:54 | 5小时45分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 14:05 | 14:07 | 6小时30分 | |
d6061 | 烟台 | 18:44 | 14:20 | 14:21 | 4小时42分 | |
d1603 | 济南西 | 16:40 | 16:23 | 16:25 | 2小时14分 | |
g2069 | 郑州东 | 17:20 | 17:23 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 17:20 | 17:23 | 6小时49分 | |
d1635 | 青岛 | 17:45 | 17:47 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 17:45 | 17:47 | 9小时27分 | |
g2093 | 青岛北 | 19:18 | 19:25 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 19:18 | 19:25 | 11小时16分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 21:15 | 21:17 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 21:15 | 21:17 | 6小时41分 |