车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g8151 | 沈阳 | 07:19 | 07:19 | |||
g3702 | 承德南 | 08:38 | 08:40 | |||
g3706 | 承德南 | 09:54 | 09:56 | |||
g3701 | 沈阳南 | 10:35 | 10:37 | |||
g8152 | 牛河梁 | 11:09 | 11:09 | |||
g8153 | 沈阳北 | 11:31 | 11:31 | |||
g3705 | 沈阳北 | 11:39 | 11:41 | |||
g8166 | 牛河梁 | 12:32 | 12:32 | |||
g8163 | 沈阳 | 13:25 | 13:25 | |||
g8168 | 牛河梁 | 14:03 | 14:03 | |||
g8165 | 沈阳南 | 14:30 | 14:30 | |||
g3722 | 大连北 | 14:34 | 14:36 | |||
g3723 | 大连北 | 14:34 | 14:36 | |||
g3704 | 承德南 | 16:33 | 16:35 | |||
g3703 | 沈阳 | 18:36 | 18:38 |