车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 03:10 | 03:18 | 15小时10分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 03:11 | 03:14 | 19小时15分 | |
k1393 | 佳木斯 | 03:48 | 03:54 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 03:50 | 03:56 | 37小时41分 | |
k1227 | 佳木斯 | 05:37 | 05:45 | |||
k1021 | 伊春 | 05:49 | 05:55 | |||
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 08:50 | 08:51 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 08:50 | 08:51 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 09:03 | 09:09 | 24小时21分 | |
k7128 | 哈尔滨 | 15:11 | 09:52 | 10:11 | 10小时56分 | |
k929 | 双鸭山 | 10:30 | 10:33 | |||
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 10:37 | 10:43 | 7小时39分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 11:22 | 11:25 | 27小时32分 | |
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 12:48 | 12:51 | 8小时6分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 13:03 | 13:06 | 22小时13分 | |
k7127 | 乌伊岭 | 19:56 | 13:59 | 14:23 | 10小时58分 | |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 14:18 | 14:26 | 26小时29分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 16:58 | 17:00 | 18小时3分 | |
k1022 | 大连北 | 18:26 | 18:32 | |||
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 19:36 | 19:39 | 25小时9分 | |
k7105 | 佳木斯 | 19:59 | 20:05 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 19:59 | 20:05 | 16小时21分 | |
k1228 | 沈阳 | 20:02 | 20:06 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 20:38 | 20:44 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 20:47 | 20:49 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 20:47 | 20:49 | 39小时13分 | |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 22:07 | 22:11 | 14小时37分 |