车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k8102 | 汉口 | 10:43 | 08:41 | 08:44 | 3小时27分 | |
k252 | 荆门 | 10:35 | 10:38 | |||
k253 | 荆门 | 12:08+1 | 10:35 | 10:38 | 20小时55分 | |
k8092 | 荆门 | 13:55 | 12:30 | 12:33 | 3小时27分 | |
k8093 | 荆门 | 12:30 | 12:33 | |||
k1256 | 成都东 | 07:33+2 | 13:11 | 13:14 | 35小时33分 | |
k1257 | 成都东 | 13:11 | 13:14 | |||
k8094 | 武昌 | 17:40 | 14:46 | 14:49 | 4小时27分 | |
k254 | 上海南 | 13:47+1 | 16:26 | 16:28 | 22小时47分 | |
k251 | 上海南 | 16:26 | 16:28 | |||
k8103 | 荆门 | 19:49 | 18:19 | 18:23 | 3小时12分 |