车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
6423 | 潞城 | 13:07 | 09:38 | 09:40 | 6小时2分 | |
k5204 | 天津 | 22:06 | 11:19 | 11:21 | 12小时57分 | |
6044 | 邯郸 | 14:18 | 11:46 | 11:48 | 7小时32分 | |
6043 | 长治北 | 18:58 | 15:22 | 15:24 | 6小时7分 | |
6424 | 邯郸 | 19:21 | 16:54 | 16:56 | 5小时15分 | |
k5203 | 潞城 | 20:58 | 18:40 | 18:44 | 13小时57分 |