车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
t176 | 北京西 | 09:37+1 | 00:31 | 00:34 | 21小时27分 | |
k321 | 西安 | 19:10 | 10:47 | 10:53 | 12小时10分 | |
k324 | 西安 | 10:47 | 10:53 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 15:49 | 15:55 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 15:49 | 15:55 | |||
k1331 | 上海 | 16:16+1 | 15:55 | 16:01 | 27小时56分 | |
k1334 | 上海 | 15:55 | 16:01 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 16:56 | 17:07 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 16:56 | 17:07 | |||
k322 | 银川 | 22:15 | 18:00 | 18:06 | 11小时45分 | |
k323 | 银川 | 18:00 | 18:06 | |||
k1285 | 青岛北 | 22:09 | 22:12 | |||
k1288 | 青岛北 | 22:09 | 22:12 | |||
k1808 | 杭州 | 22:36 | 22:42 | |||
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 22:36 | 22:42 | 36小时55分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 22:46 | 22:51 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 22:46 | 22:51 | 21小时29分 |