车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 07:35 | 07:37 | 12小时21分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 07:59 | 08:01 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 07:59 | 08:01 | |||
d2254 | 成都东 | 20:32 | 08:19 | 08:25 | 13小时14分 | |
d2255 | 成都东 | 08:19 | 08:25 | |||
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 09:11 | 09:12 | 6小时18分 | |
d2222 | 成都东 | 21:54 | 09:36 | 09:38 | 13小时41分 | |
d2223 | 成都东 | 09:36 | 09:38 | |||
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 11:00 | 11:07 | 12小时11分 | |
g46 | 北京南 | 15:43 | 11:03 | 11:05 | 7小时33分 | |
d2187 | 杭州 | 12:41 | 12:42 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 12:41 | 12:42 | 4小时58分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 13:31 | 13:33 | 4小时39分 | |
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 15:14 | 15:27 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 15:14 | 15:27 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 15:38 | 15:40 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 15:38 | 15:40 | |||
g60 | 北京南 | 21:29 | 16:47 | 16:49 | 6小时51分 | |
g7677 | 温州南 | 17:03 | 17:05 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 17:03 | 17:05 | 5小时27分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 17:29 | 17:34 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 17:29 | 17:34 | |||
d2245 | 杭州东 | 18:36 | 18:41 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 18:36 | 18:41 | 11小时22分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 19:19 | 19:21 | 7小时39分 | |
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 19:58 | 20:03 | 14小时20分 | |
d2221 | 杭州东 | 19:58 | 20:03 |