车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
d5314 | 太原南 | 10:08 | 08:35 | 08:50 | 2小时43分 | |
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 08:59 | 09:02 | 6小时56分 | |
d5352 | 太原南 | 10:23 | 09:20 | 09:22 | 1小时34分 | |
d2004 | 北京西 | 15:01 | 09:36 | 09:38 | 6小时51分 | |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 09:56 | 09:58 | 2小时21分 | |
d2504 | 太原南 | 11:55 | 10:46 | 10:48 | 3小时47分 | |
g2621 | 青岛北 | 11:55 | 11:57 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 11:55 | 11:57 | 8小时47分 | |
d2536 | 太原南 | 13:28 | 12:18 | 12:20 | 3小时24分 | |
d1635 | 青岛 | 12:40 | 12:42 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 12:40 | 12:42 | 9小时27分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 13:22 | 13:24 | 4小时43分 | |
d2512 | 太原南 | 14:48 | 13:38 | 13:40 | 3小时41分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 13:44 | 13:46 | 3小时51分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 14:54 | 14:56 | 6小时10分 | |
d2518 | 太原南 | 16:37 | 15:11 | 15:13 | 3小时40分 | |
d5325 | 运城北 | 16:23 | 15:18 | 15:20 | 2小时12分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 15:43 | 15:45 | 6小时10分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 16:06 | 16:08 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 16:06 | 16:08 | |||
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 16:08 | 16:10 | 6小时45分 | |
d9221 | 运城北 | 17:39 | 16:34 | 16:36 | 3小时10分 | |
d2570 | 太原南 | 17:41 | 16:38 | 16:40 | 8小时16分 | |
d2523 | 西安北 | 19:14 | 17:01 | 17:04 | 3小时21分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 18:11 | 18:13 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 18:11 | 18:13 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 18:34 | 18:36 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 18:34 | 18:36 | |||
d5322 | 太原南 | 19:48 | 18:46 | 18:48 | 2小时20分 | |
g4280 | 天津西 | 23:26 | 19:08 | 19:10 | 5小时20分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 19:36 | 19:38 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 19:36 | 19:38 | |||
d2540 | 太原南 | 20:41 | 19:47 | 19:49 | 3小时32分 | |
d2531 | 西安北 | 22:22 | 19:54 | 19:56 | 3小时37分 | |
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 20:09 | 20:11 | 5小时15分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 20:27 | 20:29 | 3小时30分 | |
d2568 | 太原南 | 21:55 | 20:38 | 20:40 | 6小时54分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 21:29 | 21:31 | 2小时20分 | |
d1906 | 太原南 | 22:51 | 21:57 | 21:59 | 7小时34分 |