车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k1366 | 大同 | 08:34 | 08:36 | |||
k1367 | 大同 | 08:34 | 08:36 | |||
k7801 | 太原 | 12:23 | 09:07 | 09:09 | 3小时51分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 10:06 | 10:08 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 10:06 | 10:08 | |||
k7804 | 大同 | 13:16 | 12:30 | 12:33 | 4小时11分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 17:11 | 17:13 | 4小时52分 | |
d4034 | 大同南 | 19:20 | 19:22 | |||
k893 | 大同 | 19:58 | 20:01 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 20:04 | 20:21 | 24小时34分 | |
k959 | 沈阳北 | 20:39 | 21:00 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 20:57 | 21:00 | 26小时11分 |