车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
2461 | 包头 | 03:45 | 03:49 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 03:45 | 03:49 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 03:45 | 03:49 | 17小时49分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 04:41 | 04:44 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 04:41 | 04:44 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 06:56 | 06:59 | 12小时49分 | |
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 14:56 | 15:00 | 39小时5分 | |
k730 | 广州东 | 14:56 | 15:00 | |||
8823 | 宁武 | 18:41 | 16:15 | 16:18 | 3小时9分 | |
8824 | 大同 | 17:58 | 17:03 | 17:06 | 3小时12分 | |
4641 | 朔州 | 18:35 | 17:26 | 17:29 | 1小时45分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 19:23 | 19:27 | 12小时12分 | |
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 20:50 | 20:52 | 15小时30分 | |
2601 | 秦皇岛 | 20:50 | 20:52 | |||
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 22:41 | 22:44 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 23:07 | 23:09 |