车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k1141 | 启东 | 02:05 | 02:10 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 02:05 | 02:10 | 16小时48分 | |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 02:38 | 02:42 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 02:38 | 02:42 | |||
z51 | 南通 | 08:19+1 | 04:34 | 04:38 | 13小时22分 | |
z139 | 南通 | 09:01+1 | 05:33 | 05:37 | 14小时12分 | |
t215 | 泰州 | 09:30+1 | 06:04 | 06:07 | 13小时50分 | |
k563 | 海门 | 06:28 | 06:33 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 06:28 | 06:33 | 19小时3分 | |
z155 | 泰州 | 07:08 | 07:11 | |||
z158 | 泰州 | 10:47+1 | 07:08 | 07:11 | 23小时56分 | |
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 09:05 | 09:08 | 29小时20分 | |
k417 | 扬州 | 09:05 | 09:08 | |||
k772 | 济南 | 19:24 | 11:35 | 11:38 | 12小时30分 | |
k1142 | 洛阳 | 23:37 | 13:36 | 13:41 | 15小时14分 | |
k1143 | 洛阳 | 13:36 | 13:41 | |||
k8599 | 南通 | 19:08 | 14:15 | 14:18 | 7小时58分 | |
k8600 | 徐州 | 18:29 | 14:40 | 14:43 | 7小时59分 | |
k771 | 南通 | 14:42 | 14:54 | |||
k248 | 成都 | 15:13 | 15:17 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 15:13 | 15:17 | 37小时0分 | |
k565 | 太原 | 16:32 | 16:37 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 16:32 | 16:37 | 20小时45分 | |
k418 | 兰州 | 19:46 | 19:49 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 19:46 | 19:49 | 29小时18分 | |
z156 | 哈尔滨西 | 20:07 | 20:11 | |||
z157 | 哈尔滨西 | 16:55+1 | 20:07 | 20:11 | 23小时53分 | |
z140 | 北京 | 07:37+1 | 21:26 | 21:30 | 13小时28分 | |
z52 | 北京 | 07:25+1 | 21:57 | 22:00 | 12小时59分 | |
t216 | 北京 | 23:01 | 23:04 | |||
t217 | 北京 | 10:15+1 | 23:01 | 23:04 | 14小时17分 |