车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g3706 | 承德南 | 08:27 | 08:29 | |||
g8151 | 沈阳 | 08:50 | 08:52 | |||
g8164 | 朝阳 | 09:55 | 09:05 | 09:07 | 1小时33分 | |
g8181 | 丹东 | 13:30 | 11:17 | 11:19 | 3小时9分 | |
g8168 | 牛河梁 | 12:44 | 12:46 | |||
g8153 | 沈阳北 | 12:48 | 12:50 | |||
g8183 | 15:10 | 13:40 | 13:42 | 3小时56分 | ||
g8186 | 13:40 | 13:42 | ||||
g8182 | 朝阳 | 16:56 | 15:58 | 16:00 | 3小时6分 | |
g8184 | 大连北 | 19:35 | 17:02 | 17:04 | 4小时0分 | |
g8185 | 大连北 | 17:02 | 17:04 | |||
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 18:40 | 18:42 | 1小时57分 | |
d8088 | 朝阳 | 19:26 | 19:28 |