车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K986 | 昆明 | 18:52 | 06:50 | 06:57 | 西宁 | 06:46 |
K987 | 昆明 | 18:52 | 06:50 | 06:57 | 西宁 | 06:46 |
K146 | 昆明 | 17:13 | 08:05 | 08:11 | 成都南 | 12:52 |
5620 | 普雄 | 07:23 | 09:41 | 09:43 | 燕岗 | 13:38 |
K9491 | 成都 | 06:26 | 12:45 | 12:52 | 攀枝花 | 21:09 |
K118 | 攀枝花 | 11:54 | 18:20 | 18:25 | 北京西 | 05:10 |
K113 | 成都 | 13:00 | 18:46 | 18:51 | 昆明 | 07:34 |
K145 | 成都南 | 14:41 | 19:35 | 19:39 | 昆明 | 09:01 |
5619 | 燕岗 | 16:17 | 21:05 | 21:08 | 普雄 | 23:50 |
K114 | 昆明 | 08:25 | 21:30 | 21:39 | 成都 | 04:03 |