车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
6246 | 齐齐哈尔 | 05:04 | 05:07 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 06:43 | 06:45 | 24小时19分 | |
4082 | 齐齐哈尔 | 09:19 | 08:17 | 08:20 | 3小时53分 | |
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 08:33 | 08:35 | 25小时43分 | |
k7105 | 佳木斯 | 09:02 | 09:04 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 09:02 | 09:04 | 16小时21分 | |
2126 | 本溪 | 11:05 | 11:08 | |||
2123 | 本溪 | 11:05 | 11:08 | |||
2124 | 齐齐哈尔 | 12:05 | 12:08 | |||
2125 | 齐齐哈尔 | 12:05 | 12:08 | |||
k7104 | 哈尔滨 | 17:20 | 12:23 | 12:26 | 11小时34分 | |
6245 | 古莲 | 09:52+1 | 14:09 | 14:15 | 20小时37分 | |
4081 | 北安 | 17:58 | 15:04 | 15:06 | 3小时48分 | |
4081 | 北安 | 17:58 | 15:04 | 15:06 | 3小时48分 | |
k498 | 北京 | 12:42+1 | 16:59 | 17:02 | 25小时20分 | |
k7103 | 加格达奇 | 23:47 | 17:10 | 17:12 | 10小时54分 | |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 18:40 | 18:45 | 24小时26分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 19:17 | 19:24 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 19:17 | 19:24 | |||
2668 | 沈阳 | 05:58+1 | 19:22 | 19:30 | 19小时28分 |