车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 02:51 | 02:57 | 18小时28分 | |
k7572 | 长春 | 09:29 | 05:47 | 05:49 | 4小时7分 | |
k7522 | 四平 | 11:17 | 08:54 | 08:56 | 5小时14分 | |
k7521 | 通化 | 20:28 | 16:57 | 17:00 | 5小时52分 | |
k430 | 北京 | 10:27+1 | 20:22 | 20:28 | 16小时58分 | |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 21:49 | 21:52 | 13小时35分 |