车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
c6821 | 肇庆 | 08:02 | 07:51 | 07:52 | 0小时47分 | |
c6891 | 肇庆 | 08:28 | 08:17 | 08:18 | 1小时15分 | |
c6822 | 佛山西 | 09:18 | 08:31 | 08:32 | 1小时0分 | |
c6879 | 肇庆 | 09:48 | 09:34 | 09:35 | 1小时18分 | |
c6863 | 肇庆 | 10:09 | 10:10 | |||
c6880 | 广州 | 11:34 | 10:28 | 10:29 | 1小时16分 | |
c6823 | 肇庆 | 10:44 | 10:33 | 10:34 | 0小时44分 | |
c6825 | 肇庆 | 12:44 | 12:33 | 12:34 | 0小时44分 | |
c6881 | 肇庆 | 13:10 | 12:59 | 13:00 | 1小时17分 | |
c6888 | 广州 | 14:16 | 13:13 | 13:14 | 1小时16分 | |
c6875 | 肇庆 | 14:27 | 14:16 | 14:17 | 0小时47分 | |
c6883 | 肇庆 | 16:24 | 16:10 | 16:11 | 1小时23分 | |
c6841 | 肇庆 | 16:59 | 16:45 | 16:46 | 0小时59分 | |
c6842 | 佛山西 | 18:20 | 17:33 | 17:34 | 1小时0分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 19:35 | 19:36 | 0小时59分 |