车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
6435 | 平泉 | 10:33 | 08:24 | 08:26 | 2小时21分 | |
6433 | 承德 | 10:00 | 09:46 | 09:48 | 2小时45分 | |
6420 | 通州西 | 18:10 | 10:55 | 10:56 | 7小时27分 | |
6456 | 承德 | 13:38 | 13:19 | 13:26 | 2小时32分 | |
6419 | 承德 | 14:52 | 14:39 | 14:40 | 6小时49分 | |
6455 | 平泉 | 17:06 | 15:06 | 15:07 | 2小时12分 | |
6434 | 兴隆县 | 21:33 | 17:56 | 17:58 | 3小时49分 | |
6436 | 承德 | 20:29 | 20:10 | 20:17 | 2小时42分 |