车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
4472 | 昌平北 | ---- | 06:45 | |||
4473 | 昌平北 | 14:47 | ---- | 06:45 | 8小时2分 | |
k7712 | 北京 | 23:41 | ---- | 19:16 | 4小时25分 | |
k1456 | 通辽 | 12:43+1 | 03:14 | 03:32 | 19小时24分 | |
k1457 | 通辽 | 03:14 | 03:32 | |||
k1458 | 石家庄 | 15:46+1 | 04:02 | 04:38 | 21小时46分 | |
k1455 | 石家庄 | 04:02 | 04:38 | |||
k5257 | 承德 | 05:03 | 05:03 | |||
k7752 | 承德 | 06:50+1 | 06:50 | 06:50 | 11小时10分 | |
k7753 | 承德 | 06:50 | 06:50 | |||
k7754 | 石家庄 | 18:57 | 07:49 | 07:49 | 11小时8分 | |
k7751 | 石家庄 | 07:49 | 07:49 | |||
6435 | 平泉 | 10:33 | 08:12 | 08:12 | 2小时21分 | |
6433 | 承德 | 10:00 | - | 10:00 | 2小时45分 | |
6420 | 通州西 | 18:10 | 10:43 | 10:43 | 7小时27分 | |
k7711 | 承德 | 12:33 | - | 12:33 | 4小时41分 | |
6030 | 承德 | 13:03 | - | 13:03 | 6小时43分 | |
y511 | 邯郸 | 13:13 | 13:13 | |||
y514 | 邯郸 | 23:59 | 13:13 | 13:13 | 10小时46分 | |
6029 | 赤峰南 | 20:49 | 13:33 | 13:33 | 7小时16分 | |
6456 | 承德 | 13:38 | - | 13:38 | 2小时32分 | |
6419 | 承德 | 14:52 | - | 14:52 | 6小时49分 | |
6455 | 平泉 | 17:06 | 14:54 | 14:54 | 2小时12分 | |
6434 | 兴隆县 | 21:33 | 17:44 | 17:44 | 3小时49分 | |
y512 | 承德 | 18:34 | - | 18:34 | 11小时39分 | |
y513 | 承德 | 18:34 | 18:34 | |||
4471 | 承德 | 19:30 | - | 19:30 | 9小时28分 | |
4474 | 承德 | 19:30 | 19:30 | |||
6436 | 承德 | 20:29 | - | 20:29 | 2小时42分 | |
k5258 | 石家庄 | 21:02 | 21:02 |