车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 00:33 | 00:35 | 19小时15分 | |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 03:44 | 03:46 | 19小时36分 | |
k7902 | 包头 | 12:42 | 09:32 | 09:34 | 4小时37分 | |
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 10:02 | 10:04 | 7小时21分 | |
6852 | 包头东 | 15:39 | 10:46 | 10:48 | 6小时52分 | |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 13:06 | 13:08 | 6小时40分 | |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 13:53 | 13:55 | 7小时2分 | |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 14:51 | 14:53 | 4小时24分 | |
k396 | 北京 | 09:49+1 | 18:26 | 18:28 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 18:49 | 18:50 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 21:29 | 21:32 | 17小时32分 |