车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k1017 | 通辽 | 10:56+1 | 07:46 | 07:48 | 13小时31分 | |
k898 | 包头 | 08:52 | 08:54 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 08:52 | 08:54 | 24小时6分 | |
4330 | 赤峰南 | 14:59 | 12:45 | 12:47 | 7小时13分 | |
4327 | 通辽 | 18:45 | 13:42 | 13:44 | 11小时34分 | |
k897 | 赤峰南 | 13:57 | 13:59 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 14:07 | 14:09 | 23小时55分 | |
k1018 | 昌平北 | 05:23+1 | 19:39 | 19:42 | 12小时37分 |