火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
头道桥火车站列车时刻表
头道桥火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
头道桥-哈业胡同
头道桥-乌海北
头道桥-五原
头道桥-碱柜
头道桥-包头北
头道桥-临河
头道桥-乌海
头道桥-四分滩
头道桥-乌拉特前旗
头道桥-包头
头道桥-巴彦高勒
头道桥-包头西
头道桥-包头东
头道桥-杭锦旗
头道桥-白彦花
头道桥-西小召
头道桥-乌拉山
头道桥-乌海西
头道桥-公庙子
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6852
包头东
15:39
11:11
11:13
6小时52分
6851
乌海西
16:01
13:30
13:32
7小时2分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准