火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
升昌火车站列车时刻表
升昌火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年06月14日
升昌-福利屯
升昌-太平镇
升昌-前进镇
升昌-新友谊
升昌-建三江
升昌-笔架山
升昌-红兴隆
升昌-佳木斯
升昌-换新天
升昌-富锦
升昌-永胜
升昌-四马架
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
4134
前进镇
03:00
05:51
05:58
佳木斯
08:12
4135
佳木斯
08:46
10:37
10:39
前进镇
13:37
K7116
同江
10:13
12:30
12:37
佳木斯
14:30
4133
佳木斯
16:03
18:28
18:30
前进镇
21:57
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准